Спецификация товара
-
Высота
105
-
Глубина
62
-
Класс энергопотребления
A
-
Общий объем
139
-
Объем морозильной камеры
139
-
Размораживание морозильной камеры
ручное
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Тип холодильника
морозильник-шкаф
-
Цвет
бежевый
-
Ширина
57
Описание товара
| Тип | морозильная камера |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 1050х570х620 мм |
| Цвет | бежевый |
| Общий объем | 139 л |
| Общий полезный объем | 106 л |
| Система размораживания | ручная |
| Количество ящиков в морозильной камере | 4 шт |
| Лоток для льда | есть |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 8 часов |
| Тип управления | механическое |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Климатический класс | N-ST |
| Класс энергопотребления | А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 40.5 кг |
| Срок гарантии | 2 года |
Нет отзывов об этом товаре.